Аксессуары из Кореи в наличии и под заказ.

Roman

Участник
Тогда ещё вопрос, Adro обвес сможете уточнить стоимость ? Это такой корейский очень красивый обвес
Нет. На територии Кореи эти обвесы не продаются. Только через представителя в США. Мы через своих поставщиков пробовали заказывать на KIA Sorento, но наши поставщики не смогли убедить производителя продать им комплект в Корее.

• Like
Реакции: F150

Vladik268

Я тут живу

Вложения

F150

Участник
Спасибо большое. ;) Я понял что у Урс все есть ) в итоге заказал доводчики, также решил реализовать тему с доп радарами, но привезут все все равно через месяц

F150

Участник
Меня комплектация premium +high tech. В этой комплектации стоит два рада. И отсутсвует некоторые помощники и ассистенты водителя.
благодаря установки радаров которые стоят в более богатых комплектации, открываются ассистенты более богатых комплектаций )

Romanv79

Участник
Вопрос, появятся ли декоративные вставки в салон. Есть желание сделать под дерево.

Может быть форумчан заинтересует данный товар. Пороги электричесткие выдвижные. Производитель WING STEP (Южная Корея). Поставка под заказ 30-35 дней. Все крепления и проводка в штатные места. Стоимость в Москве 97000 руб.
В Краснодаре с установкой 150000 просят .

А по безналичному работаете ??? Я тоже практически созрел на электрические
Парни поставите сделайте обзор и свои выводы , как прошла установка , как функционирует . Я тоже думаю приобрести . Самому интересно поставить получится . А то в Краснодаре цена на них 150 т.р

Aleksey

Активный
Меня комплектация premium +high tech. В этой комплектации стоит два рада. И отсутсвует некоторые помощники и ассистенты водителя.
благодаря установки радаров которые стоят в более богатых комплектации, открываются ассистенты более богатых комплектаций )
А не понадобится ли прописка у дилера радаров этих?

F150

Участник
А не понадобится ли прописка у дилера радаров этих?
Не думаю, радары оригинальные, места под них предусмотрены. Такие же комплекты радаров стоят в elite комплектации. Прошивка у всех одинаковая, просто функции открываются опционально в зависимости от комплектации
Прописываются при установке

Aleksey

Активный
Не думаю, радары оригинальные, места под них предусмотрены. Такие же комплекты радаров стоят в elite комплектации. Прошивка у всех одинаковая, просто функции открываются опционально в зависимости от комплектации
Прописываются при установке
Ну не знаю, сомнительное удовольствие и за 70тр🤔

Пример HTML-страницы
Сверху