Gap
Участник
Друзья всех приветствую! На форумах и просторах интернета не нашёл как снять на 7 -ом gv80 аккумулятор, поделитесь опытом, может съёмки есть у кого то , поделитесь пожалуйста 
И не плохо было бы указать какой аккум вы себе ставили на бензин 2.5
И не плохо было бы указать какой аккум вы себе ставили на бензин 2.5