Автозапчасти на GV80 общая тема

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Если честно то на ZZAP мы сами будем на свои машины покупать запчасти только под дулом пистолета ( а себе мы покупаем только оригинал). на данном сайте 99% оригинала это подделки. А то что не подделки то стоит просто космос. Вот космические цены это у них оригинал.
А дешевые цены на оригинал у них это просто - отдаете 100% предоплату, через месяц начинаете что-то подозревать, через 2 начинаете названивать и через полгода просто забываете. Почти все продавцы на этой барахолке без офисов магазинов складов и.т.д. Мы уж про репутацию молчим..
Заказывал там неоднократно на разные машины, в т.ч. на служебный парк. Всё ок, ни одного контрафакта, главное смотреть на репутацию продавца и время, в течение которого он находится на этой площадке. Накладки наверняка бывают на любой электронной площадке...
Ещё лучше брать из наличия, тогда вообще ничем рискуешь. Например эти тормозные диски в кол-ве 2-х шт. ещё вчера висели там по 18500р в наличии в Рольф-Юг
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Если честно то на ZZAP мы сами будем на свои машины покупать запчасти только под дулом пистолета ( а себе мы покупаем только оригинал). на данном сайте 99% оригинала это подделки. А то что не подделки то стоит просто космос. Вот космические цены это у них оригинал.
А дешевые цены на оригинал у них это просто - отдаете 100% предоплату, через месяц начинаете что-то подозревать, через 2 начинаете названивать и через полгода просто забываете. Почти все продавцы на этой барахолке без офисов магазинов складов и.т.д. Мы уж про репутацию молчим..
Бред. Очень много что там брал, всё ок. А вот к вашим предложениям отношусь с опаской.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Да за один. Они есть на складах официалов. Под заказ 1-2 дня можем продать вам за 24900 руб. Обычно диски нужны здесь и сейчас. Если терпит 2-3 месяца то можем привезти из Кореи по 21000 руб.
Вот тормозные диски, купленные "здесь и сейчас" меньше трех недель назад у ОД " Авилон" на Волгоградском через сервис ZZAP по 13700 за штуку .Диски оригинальные. Сейчас около 19. Цену нужно мониторить и ловить приемлимую . Ваши - всё равно ДОРОЖЕ ВСЕХ.
Насколько я понимаю, ззап это обычный агрегатор, который объединяет сеть магазинов,торгующих зч. Возможно там и есть упыри ( а где их нет ? даже здесь на форуме есть) Не надо гнаться за дешевизной и длинными сроками поставки. Больше трех лет там заказываю на разные авто - НИ ОДНОГО ПРОКОЛА. Ни по срокам, ни по качеству.
 

Вложения

  • 20221020_084805.jpg
    20221020_084805.jpg
    376.4 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Я так понял, что часть комментариев снесли в отдельную тему, чтобы не портить имидж "партнера клуба". Можно было просто удалить.
Всегда думал, что форумы и клубы нужны, чтобы можно было купить дешевле. Ошибался.
 

00A8

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
65
Адрес
San Marino
Чёт какой то мутный тип завёлся здесь. Админ реакция будет? А вам Serg большое спасибо что написали о различии в цене. Я вот тоже к ТО хотел обратится за расходникаи, но походу не буду раз такие разночтениия в Ценообразовании!!!
Роман, не 75000 за редуктор а 123000 вы мне писали. Немного есть разница. За 75000 куплю сейчас же
 

00A8

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
65
Адрес
San Marino
Я так понял, что часть комментариев снесли в отдельную тему, чтобы не портить имидж "партнера клуба". Можно было просто удалить.
Всегда думал, что форумы и клубы нужны, чтобы можно было купить дешевле. Ошибался.
Согласен с Вами. я коммент оставит и в отдельной ветке. Хотел купить расходники, пока не судьба видимо отношение не клиентоориентированное, а как на рынке в 90-е
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Я так понял, что часть комментариев снесли в отдельную тему, чтобы не портить имидж "партнера клуба". Можно было просто удалить.
Всегда думал, что форумы и клубы нужны, чтобы можно было купить дешевле. Ошибался.
Согласен с Вами. я коммент оставит и в отдельной ветке. Хотел купить расходники, пока не судьба видимо отношение не клиентоориентированное, а как на рынке в 90-е
Отвечаю по порядку.
Есть партнерская тема и она относится к определенному партнеру в ней вы можете задать вопросы ему по стоимости, обсуждать его заказы, оставлять отзывы и т.п. Обсуждение других партнеров или сервисов в теме партнера сносится в общую тему по следующим причинам: 1. Вы же не приходите в азбуку вкуса и вставая в зале напортив витрины не кричите, что в пятёрочке дешевле. 2 Во избежание недобросовестной конкуренции, т.к. зачастую другие продавцы делаю либо вбросы, либо размещают свои объявления в чужих ветках.
Со своей стороны, я перенес сообщения, чтоб вы могли открыто обмениваться в этой теме информацией, где и что покупать дешевле.
Могу перенести это в общий раздел по всем модель, если эта тема вам неудобна и чем-то жмет.
 
Последнее редактирование:

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
добрый день! не подскажите у нас диски тормозные на гв 80 номер 51712T6350
Но я так же видел и с номером 51712T6300, кто знает они подходят?
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
добрый день! не подскажите у нас диски тормозные на гв 80 номер 51712T6350
Но я так же видел и с номером 51712T6300, кто знает они подходят?
Да, передние диски 51712-T6350. Про замены пока ничего не известно...
 
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
добрый день! не подскажите у нас диски тормозные на гв 80 номер 51712T6350
Но я так же видел и с номером 51712T6300, кто знает они подходят?
У них разная толщина дисков диаметр один .
 

Roman

Участник
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
30
Адрес
г. Москва
добрый день! не подскажите у нас диски тормозные на гв 80 номер 51712T6350
Но я так же видел и с номером 51712T6300, кто знает они подходят?
Абсолютно одинаковые диски. Один номер для Кореи второй для Европы.
 
Пример HTML-страницы
Сверху