GV70 Тормоза

Лев

Участник
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
20
Адрес
Красноярск
Авто
GV70, Supreme+панорама, 2.2 дизелек
Добрый день! С первого дня, как забрали Гену скрипят ужасно колодки. Причем скрип появляется когда уже практически отсанавливаешься примерно в диапозоне 20км/ч-0км/ч.... Думал притрутся колоки и уйдет скрип, но на сегодня на одометре 930, а скрип только сильнее стал.... У кого как?
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Добрый день! С первого дня, как забрали Гену скрипят ужасно колодки. Причем скрип появляется когда уже практически отсанавливаешься примерно в диапозоне 20км/ч-0км/ч.... Думал притрутся колоки и уйдет скрип, но на сегодня на одометре 930, а скрип только сильнее стал.... У кого как?
У меня так было, точно не помню когда прошел, но точно было более 1000
 

IVS

Участник
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
41
Адрес
Калуга, КП Сосновый Бор
Пробег приближается к 5 000. При торможении тишина, только при использовании функции "удержания при остановке" бывает короткий хрюк при трогании с места...
 

Лев

Участник
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
20
Адрес
Красноярск
Авто
GV70, Supreme+панорама, 2.2 дизелек
Ну надеюсь и у меня пройдет.... А то на перекрестках такой скрип на всю улицу....
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
У меня вообще такой проблемы нет. 8 тыс пробег. МВ glc скрипит на малых скоростях на рулежке - мама не горюй. А этот кадр молчит.
у меня ГЛЦ орал на всю улицу так, что люди окна закрывали, еще камер по москве мало было. Обращались в МБ Рус на Ленинградке, в ответ: катайтесь так, раскачивать ситуацию не стали, в скором времени продали.
Машина была хорошая, правда расход на бензине был по трассе 18-20 98+, если активно идти по М11.
 
Пример HTML-страницы
Сверху