GV80 Сиденье пассажира

Dimitris

Участник
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
60
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Genesis GV 80 3.0 Diesel
Всем привет! Возможно странный вопрос, но вдруг )
Так как 80% времени я езжу на пассажирском сиденьи, я задался вопросом - есть ли возможность поставить на пассажирское место сиденье с таким же функционалом, как и водительское? В интернете не нашёл, а вообще бывают они? Чтоб со всеми настройками, массажем… И почему вообще такое нелепое разделение. У меня были разные машины, но я впервые столкнулся, чтоб у водителя и пассажира был разный функционал табуретки:)
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Всем привет! Возможно странный вопрос, но вдруг )
Так как 80% времени я езжу на пассажирском сиденьи, я задался вопросом - есть ли возможность поставить на пассажирское место сиденье с таким же функционалом, как и водительское? В интернете не нашёл, а вообще бывают они? Чтоб со всеми настройками, массажем… И почему вообще такое нелепое разделение. У меня были разные машины, но я впервые столкнулся, чтоб у водителя и пассажира был разный функционал табуретки:)

Во, я тоже не понял, что за прикол )

В машинах 22 модельного года идёт пассажирское сиденье с теми же настройками, что и водительское. Вм теории можно было бы заказать и поставить. Но как это сделать в текущей ситуации - нет идей.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Всем привет! Возможно странный вопрос, но вдруг )
Так как 80% времени я езжу на пассажирском сиденьи, я задался вопросом - есть ли возможность поставить на пассажирское место сиденье с таким же функционалом, как и водительское? В интернете не нашёл, а вообще бывают они? Чтоб со всеми настройками, массажем… И почему вообще такое нелепое разделение. У меня были разные машины, но я впервые столкнулся, чтоб у водителя и пассажира был разный функционал табуретки:)
Меня просто убило отсутствие регулировки сидения по высоте… ребёнок сидит и смотрит в дверь или торпедо.

(Оказалось не работает регулировка сидения)
 
Последнее редактирование:

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
новые машины 2022 года идут с нормальными сидениями, значит думаю можно найти отдельно сидение
 

Алексей gv80

Участник
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
16
Адрес
Москва
Меня просто убило отсутствие регулировки сидения по высоте… ребёнок сидит и смотрит в дверь или торпедо.
У меня 21 год лакшери+ултимейд. Есть регулировка пассажира по высоте. Может от комплектации зависит. На Соренто прайме в люксе не было.
 

Dimitris

Участник
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
60
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Genesis GV 80 3.0 Diesel
У меня идет регулировка вверх/вниз, вперёд/назад, угол седла вверх/вниз и подушка/валик. Нет регулировок длины седла, боковых подушек, бортиков
 

Dimitris

Участник
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
60
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Genesis GV 80 3.0 Diesel
И кстати, кто-нибудь знает, как добавить профилей водителя? Я добавил два профиля и больше не даёт. А если мне нужен ещё профиль? Или только на двух водителей рассчитан? В Мерседесе у меня 4 профиля активировано и есть ощущение, что это не предел :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху