Решаем проблему вместе - телематический сервис GCS в Росиии

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Для неравнодушных по работе GCS.
Сайт для направлению писем в Головное представительство Genesis в Корее

Dear Headquarters,

I am writing to request You to clear up the situation with the features of Genesis GV80 that on the Russian market. I mean the option Genesis Connect Service.
I bought my car Genesis GV80 by Major-auto - the official dealer in Russia - on Feb. 2021.
VIN Russia: 0000000000000000000000
VIN Korea: 0000000000000000000000

Buying a car I was assured that this option Connect Service would be available in the nearest future. But more than six months have passed, the car soft was upgraded, but this option is still unavailable.
Kindly ask You to clear up this situation: they were unable to answer this question in Genesis Representation in Russia. Please, let me know, when I can get this function -Genesis Connect Service - on my car.

Awaiting Your soonest reply.

Brgds,
Alexander
Good day

I bought a Genesis GV80 car in August 2021 in Moscow from an official Major-Auto dealer https://www.major-auto.ru/models/genesis/

VIN Russia: XWEHC81DDM0001087
VIN Korea: KMTHC81DDMU061884

I am asking you to clarify the situation regarding the Genesis Connect Service function, which was not installed in the car.

The problem is I was misled by dealer and official representative of Genesis in Russia, informing before buying a car that this function will work in Russia soon. It should be noted that this feature was actively advertised in videos inside the dealer’s showroom.

Now the dealer and the representative declare that this service is not available in my car and will not be installed in the future.

Genesis is wonderful brand and GV-80 is a great car, but I can’t get full pleasure from all the possibilities it offers. Please clarify when this service will become available on my car and try to solve this problem as soon as possible.

Sincerely yours
Жирным курсивом выделен текст для замены данных на ваши*
 
Последнее редактирование модератором:

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Ещё из хороших плюшек это тема окружающей погоды а не вечный ночной город
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Качну в другую сторону ))

Менеджер в Нижнем Новгороде, который отдаёт мне машину, клянётся, что в начале 22 года прошивкой активируют сервисы в гв80, типа представительство им это подтвердило, и физически из машины ничего не удалено.

Не знаю, верить или нет, будем посмотреть ))
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Качну в другую сторону ))

Менеджер в Нижнем Новгороде, который отдаёт мне машину, клянётся, что в начале 22 года прошивкой активируют сервисы в гв80, типа представительство им это подтвердило, и физически из машины ничего не удалено.

Не знаю, верить или нет, будем посмотреть ))
Во время жестокого исследования в Гарварде в 1950-х годах доктор Курт Рихтер поместил крыс в бассейн с водой, чтобы проверить, как долго они могут ступать по воде.
В среднем они сдаются и тонут через 15 минут.
Но прямо перед тем, как они сдавались из-за истощения, исследователи вырывали их, сушили, давали им отдохнуть в течение нескольких минут — и возвращали их для второго раунда.

Во второй попытке — как вы думаете, как долго они продержались?

Еще 15 минут?
10 минут?
5 минут?
Нет!
60 часов!
Это не ошибка.
Верно! 60 часов плавания.
Был сделан вывод, что, поскольку крысы ВЕРИЛИ, что они в конечном итоге будут спасены, они могут держать свои тела на воле дальше того, что раньше считали невозможным.
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
В описании gcs на официальном сайте вот такая сноска сейчас:

Сервисы доступны для моделей: GV70, G80 (2022 модельный год), GV80 (2022 модельный год)

Грустненько.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
В описании gcs на официальном сайте вот такая сноска сейчас:

Сервисы доступны для моделей: GV70, G80 (2022 модельный год), GV80 (2022 модельный год)

Грустненько.
Надо требовать доработки. Тк на официальной премьере модели выложенной на их сайте этот сервис демонстрировали.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
В описании gcs на официальном сайте вот такая сноска сейчас:

Сервисы доступны для моделей: GV70, G80 (2022 модельный год), GV80 (2022 модельный год)

Грустненько.
Посмотрел. Там написано мол для всех моделей новых с 2022года. Интересно а как же GV70 2021? Там же это есть… уверен просто пока не готовы или не принято решение как дооснастить либо как нас всех лояльных к бренду и обманутых мировой премьерой послать грамотно. Нормальный премиальный бренд просто дооснастил бы авто тем что было урезано. В худшем случае дооснастил бы по желанию за разумные деньги. А просто соврать что невозможно явно отдаёт душком ущербного закоса под премиум.
мерседесы например на S класс комплекты продавали рестайлинга даже. И дооснащают под новые версии старые автомобили если это возможно.
 

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
Посмотрел. Там написано мол для всех моделей новых с 2022года. Интересно а как же GV70 2021? Там же это есть… уверен просто пока не готовы или не принято решение как дооснастить либо как нас всех лояльных к бренду и обманутых мировой премьерой послать грамотно. Нормальный премиальный бренд просто дооснастил бы авто тем что было урезано. В худшем случае дооснастил бы по желанию за разумные деньги. А просто соврать что невозможно явно отдаёт душком ущербного закоса под премиум.
мерседесы например на S класс комплекты продавали рестайлинга даже. И дооснащают под новые версии старые автомобили если это возможно.
Нужно им простыми словами посыл: Нае? ... - следующая машина будет не Дженезис. Все просто.
Корейцы, ау
...и не корейская.
 

Georg

Активный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
117
Адрес
Москва
У меня у сестры на Рено Каптюр включили этот сервис. Аналогично не было. Не обещали даже.
А потом дилер прислал СМС, мол скачайте приложение. Скачали. И прозрели.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
У меня у сестры на Рено Каптюр включили этот сервис. Аналогично не было. Не обещали даже.
А потом дилер прислал СМС, мол скачайте приложение. Скачали. И прозрели.
Нам бы так! Голова то точно способна в наших GV80 это все переваривать. Это и обидно что просто урезали.
 

Skania

Пользователь
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
9
Адрес
Москва
Самое смешное заключается в том, что из всей линейки Genesis 2021 г.в. «старшие» модели оказались ущербными. Представительство хёнде, как и обещало, давало на тест машины gv70, g80, g70. В итоге только в gv80 и g80 нет ни GSC, ни возможность подключиться по wi-fi. У gv70 прекрасно работает приложение, а у g70, есть возможности подключиться по wi-fi и пользоваться навигацией с пробками и выводить информацию о погоде на экран.
 

Карен499

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
60
Адрес
Новороссийск
Вроде кто то писала письма в представительство и в Корею, может ещё написать? Я не знаю что и кому писать, возможно будет много обращений и будет реакция
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Вроде кто то писала письма в представительство и в Корею, может ещё написать? Я не знаю что и кому писать, возможно будет много обращений и будет реакция
Шаблон вверху ветки и у кого-то был
 

Михаил (812)

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
19
Адрес
Россия, Санкт-Петербург и Москва
Добрый день! Поддержал тему, написал обращение на официальном сайте!
Да кстати позвонил менеджеру в Рольф С-Пб - он сказал не будет этого сервиса, хотя при продаже говорил, что скоро должны подключить (((
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
В новом прайс-листе на G80 появилась информация про GCS
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Да кстати позвонил менеджеру в Рольф С-Пб - он сказал не будет этого сервиса, хотя при продаже говорил, что скоро должны подключить (((
Нужно требовать, писать во всех их соц сетях что людей кинули они с этим сервисом.
 

Михаил (812)

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
19
Адрес
Россия, Санкт-Петербург и Москва
Добрый день! Поддержал тему, написал обращение на официальном сайте!
Из Штаб квартиры перенаправили обращение менеджеру по работе с клиентом где покупал машину. Сказал, что модельный год 2021 GCS не будет, т.к. отсутствует технически блок GSM не устанавливался с завода и было у них обучение со штаб квартирой где сказали, что на 2021 без upgrade железа не установить. Скорее всего кризис автокомпонентов так сказался, а теперь наверное еще глубина разборки авто для установки и стоимость не понятна. Я сказал пусть консолидируют обращения клиентов и обращаются в штаб квартиру. Инициируют отзывную компанию по дооснащению ))) Только такой вариант, вариант "дождаться обновление прошивки" не рабочий
 
Пример HTML-страницы
Сверху